TheGrue.org


Vorbereitungsspiele

Veröffentlicht: Sonntag, 02. Juli 2017

Bisher (Stand 02.07.2017) sind folgende Vorbereitungsspiele für die Saison 2017 / 2018 vereinbart. Änderungen sind jedoch jederzeit möglich!!

1. Mannschaft

  • 16.07.17 Ort:   Gelenau                          Zeit:                15:00 Uhr

                                                             Gegner:                SV Eintracht Bermsgrün

                                              

  • 19.07.17 Ort:   Burkhardtsdorf                Zeit:                19:00 Uhr

                                                            Gegner:                FSV Burkhardtsdorf

                           

  • 22.07.17 Ort:    Gelenau                        Zeit:                15:00 Uhr

                                                            Gegner:                SV Blau-Weiß Crottendorf

 

  • 29.07.17 Ort:    Großrückerswalde           Zeit:                16:00 Uhr

                                                             Gegner:                SV Großrückerswalde 49

 

  • 30.07.17 Ort:   Gelenau                         Zeit:                15:00 Uhr

                                                             Gegner:                SV Einheit Börnichen

 

2. Mannschaft

  • 16.07.17 Ort:    Dittersdorf                        Zeit:             15:00 Uhr

                                                                Gegner:             FV Amtsberg

 

  • 29.07.17 Ort:    Großrückerswalde              Zeit:              14:00 Uhr

                                                                Gegner:              SV Großrückerswalde 49 II

 

B-Jugend

  •  05.08.17 Ort:   Thalheim                        Zeit:                14:00 Uhr

                                                              Gegner:                Tanne Thalheim

 

  •  07.08.17 Ort:   Gelenau (Areal)               Zeit:                18:00 Uhr

                                                            Gegner:                 SpG Geyer / Ehrenfriedersdorf  

 

  • 09.08.17 Ort:    Gelenau (Areal)              Zeit:                18:00 Uhr

                                                             Gegner:                VfL Chemnitz (A-Jugend)

 

  • 16.08.17 Ort:    Gelenau (Areal)              Zeit:                18:30 Uhr

                                                             Gegner:                 Fortuna Chemnitz